Tel

+123-456-7890

E-mail

mail@domain.com

Horaires d'ouverture

Mon - Fri: 7AM - 7PM

Membres du Conseil National

Rhimou El Hammoumi
Présidente
rhimouelhamoumi@yahoo.fr
Said Lahrouz
Vice- président
Lahrouzsaid@hotmail.com
Oumnia Himmi
Trésorière
Himmioumnia@yahoo.fr
Asmaa Ouassou
Vice –Trésorière
Asmaa.ouassou@gmail.com
Abdeljebbar Qninba
Secrétaire général
qninba_abdel59@yahoo.fr
Siham El Malki
Vice secrétaire générale
Elmalki.siham@gmail.com

Mohamed Radi
Coordinateur Régional Unité Marrakech Safi
radibam@hotmail.com
Abdeslam Rihane
Coordinateur Régional Unité Casablanca Settat
abdesllam.rihane@gmail.com
Said Azaouaghe
Coordinateur Régional Unité L’Oriental
azaouaghe@yahoo.fr
Rachid El Khamlichi
Coordinateur Régional Unité Tanger-Tétouan
rachid.cocn@gmail.com
Mohamed Mounir
Coordinateur Régional Unité Béni Mellal- Khénifra
mohamed_m01@hotmail.fr
Ismail Mansouri
Coordinateur Régional Unité Fès- Meknès
mankhori@gmail.com
Mohamed Aourir
Coordinateur Régional Unité Souss-Massa
maourir@gmail.com
El Bachir Bourouah
Coordinateur Régional Unité Rabat-Kénitra
bourouahbachir@hotmail.fr
Mohamed Salem Hane
Coordinateur Régional Laayoune Saqia El Hamra
hanemohamedsalem@gmail.com

Membres du Bureau Exécutif

Khadija Bourass
Directrice exécutive
kbourass.grepom@gmail.com0670056634
Imane Bencherqi
Chargée administrative
icherqi@grepom.org0670016782
Mohamed Amezian
Chargé de projets
amezian.grepom@gmail.comTél : +212670087465
Lamiae El Briech
Chargée de projets
lelbriech.grepom@gmail.com+212678816082