Notre équipe

Membres du Conseil National
Mme. Rhimou El Hammoumi
Présidente
Tél : +212667531425
rhimouelhamoumi@yahoo.fr
M. Said Lahrouz
Vice- président
Tél : +212668117985
Lahrouzsaid@hotmail.com
Mme. Oumnia Himmi
Trésorière
Tél : +212666316466
Himmioumnia@yahoo.fr
Mme. Asmaa Ouassou
Vice –Trésorière
Tél : +212665490546
Asmaa.ouassou@gmail.com
M. Abdeljebbar Qninba
Secrétaire général
Tél : +212661184823
qninba_abdel59@yahoo.fr
Mme. Siham El Malki
Vice secrétaire générale
Tél : +212666348368
Elmalki.siham@gmail.com

M. Mohammed Radi
Coordinateur Régional Unité Marrakech Safi
Tél : +212666396235
radibam@hotmail.com
M. Abdeslam Rihan
Coordinateur Régional Unité Casablanca Settat
Tél : +212676427587
abdesllam.rihane@gmail.com
M. Said Azaouaghe
Coordinateur Régional Unité L’Oriental
Tél : +212661845568
zaouaghe@yahoo.fr
M. Rachid El Khamlichi
Coordinateur Régional Unité Tanger-Tétouan
Tél : +212668556385
rachid.cocn@gmail.com
M. Mohamed Mounir
Coordinateur Régional Unité Béni Mellal- Khénifra
Tél : +212667420574
mohamed_m01@hotmail.fr
M. Ismail Mansouri
Coordinateur Régional Unité Fès- Meknès
Tél : +212612884596
mankhori@gmail.com
M. Aourir Mohammed
Coordinateur Régional Unité Souss-Massa
Tél : +212671948720
maourir@gmail.com
M. El Bachir Bourouah
Coordinateur Régional Unité Rabat-Kénitra
Tél : +212679824982
bourouahbachir@hotmail.fr

Membres du Bureau Exécutif
Khadija Bourass
Directrice exécutive
Tél : +212537847663
kbourass.grepom@gmail.com
Imane Bencherqi
Chargée administrative
Tél : +212668600023
icherqi@grepom.org
Nour El Houda El Ouazzani
Chargée de conservation
Tél : +212642707207
nhelouazzani.grepom@outlook.fr
Hicham Elgatem
Chargé de communication
Tél : +212622679984
elgatem@grepom.org